• » » Учебный семинар студентов группы 1251с

Учебный семинар студентов группы 1251с

13 октября 2017

12 октября в Компании «Консультант Плюс» студенты группы 1251с специальности «Земельно- имущественные отношения» посетили учебный семинар по работе со справочно-правовой системой Консультант Плюс. Задача семинара -  изучение и совершенствование навыков применения  Консультант Плюс. Специалистам по Земельно-имущественным отношениям очень важно в своей профессиональной деятельности уметь применять нормативно–правовые акты, анализировать судебную практику, использовать справочную информацию.

Учебный семинар студентов группы 1251с Учебный семинар студентов группы 1251с Учебный семинар студентов группы 1251с Учебный семинар студентов группы 1251с

Семинар провела руководитель Учебного центра Компании Казакова Татьяна Борисовна. В ходе проведения занятия студенты узнали  возможности справочно- правовой системы, основные инструменты поиска и подборки правовой информации. Кроме этого они имели возможность отработать навыки пользования системой и по итогам практической работы получили сертификаты.

Преподаватель юридических дисциплин Опарина Т.Н.