• » » «Мисс колледжа» в Первомайском филиале

«Мисс колледжа» в Первомайском филиале

05 апреля 2012

«Мисс колледжа» в Первомайском филиале   30  марта 2012 года,  вот уже четвёртый год подряд, на базе Первомайского филиала колледжа проходил ежегодный конкурс красоты, обаятельности и привлекательности – «Мисс колледжа». В борьбу за высокий титул вступили пять очаровательных девушек-красавиц! За вечер им надо было решить этот спор. За ходом борьбы следило строгое и компетентное жюри под председательством Тимошина Василия Геннадьевича.

Организаторы конкурса подготовили серьезные и шуточные испытания, их надо было пройти шесть, и решили не щадить участниц в этом году.

Первый конкурс, традиционно – «Визитка», где девушки должны были рассказать о себе и о своих увлечениях. Студентки рассказали о себе с помощью слайд-презентации, как говорится, наглядно и понятно, но некоторые участницы воспользовались своими способностями в сочинении стихов и рассказали о себе в поэтической форме. Было понятно, что студентки приготовились к конкурсу основательно и сдаваться не собираются.

Во втором конкурсе, «Восточная походка», ведущие попросили конкурсанток продемонстрировать красивую осанку и грациозную походку. Участницы должны были пройти по сцене с книгой на голове, не уронив её. Наши девушки оказались не хуже восточных красавиц – все справились с заданием.

Третий конкурс – «Василиса Премудрая»,  интеллектуальный. Девушкам предстояло ответить на каверзные вопросы ведущих, переключаясь с одной области знаний в другую, где были серьезные, а порой шуточные вопросы, которые приводили участниц в «ступор». Никто не ответил на вопрос: «У кого дитя без глаза?» (у 7 нянек).

Не обошлось и без творческого конкурса, где участницы должны были продемонстрировать свои таланты. Кто-то танцевал, пел, а кто-то демонстрировал  работы прикладного творчества

Набирать баллы для победы, отвечая на вопросы,  так же помогали одногруппники и друзья участниц конкурса.

В перерывах между конкурсами выступали наши студенты, они  пели и танцевали.

Участницам была предоставлена возможность "помучить" друг друга, придумавая испытание для своих соперниц.  Тут девушки проявили свою фантазию в полной мере! Они изображали гимнасток с ленточками, пели, танцевали... Повеселились на славу!

Но конкурс есть конкурс и победительница должна быть одна! Пока жюри решало, кому быть той «самой-самой»,  отправившись в совещательную комнату, ведущие собирали подписи для вручения приза «зрительских симпатий».  Каждый из присутствующих в зале должен был проголосовать только за одну участницу!

И вот, через несколько минут томительного ожидания, на сцену вышел председатель жюри конкурса Тимошин Василий Геннадьевич  для оглашения результатов!

Присвоено звание по номинациям:

«Мисс очарование»  - Уфимцева Кристина, она же получила и Приз «Зрительских симпатий»;

«Мисс оригинальность» - Жигалева Анна,  «Мисс нежность» - Лукина Светлана, «Мисс скромность» - Евтихеева Анастасия.

Победительницей конкурса «Мисс колледжа» стала  Крайнюкова Наталья.

Поздравляю участниц,  организаторов конкурса и всех присутствующих
    с участием в прекрасном празднике красоты, грации и гармонии!

Руководитель филиала
    Тимков Алексей Викторович

«Мисс колледжа» в Первомайском филиале«Мисс колледжа» в Первомайском филиале«Мисс колледжа» в Первомайском филиале