• » » Участие наших студентов в VI Международной конференции

    Участие наших студентов в VI Международной конференции

    16 октября 2017

       Студенты нашего колледжа приняли участие в VI Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее», которая состоялась в Национальном исследовательском Томском политехническом университете. Конференция прошла на базе Института неразрушающего контроля.
       Основные направления конференции:

    • Эффективные системы управления качеством;
    • Современные технологии в неразрушающем контроле;
    • Информационно-измерительная техника;
    • Образовательные технологии в области контроля и управления.

       В конференции приняли участие более 300 человек из разных регионов России и зарубежья. В числе участников были студентки группы 0256с, специальность «Техническое регулирование и управление качеством».
       Кочурова Алина представила доклад «Тепловой контроль технических устройств, сооружений и их элементов», а Крохалева Елизавета - доклад «Магнитный контроль сварных соединений трубопроводов».

    Участие наших студентов в VI Международной конференцииУчастие наших студентов в VI Международной конференцииУчастие наших студентов в VI Международной конференцииУчастие наших студентов в VI Международной конференцииУчастие наших студентов в VI Международной конференцииУчастие наших студентов в VI Международной конференцииУчастие наших студентов в VI Международной конференции

     

       Девушки проходят производственную практику в ООО «Газпромтрансгаз–Томск», теоретические знания они закрепляют на практике. Практикоориентированность докладов наших студенток была отмечена в процессе дискуссии. Девушки достойно отвечали на профессорские вопросы и получили приглашение продолжить образование в ТПУ.
       Программа конференции была очень насыщенной, интересной, в чём убедились студентки из группы 0261с Настя Гарбуз и Настя Пономарёва, поддерживавшие старшекурсниц. Итоги конференции ещё подводятся. Доклады участников конференции будут опубликованы в сборнике трудов издательства Национального исследовательского политехнического университета.

    Преподаватель профессиональных дисциплин кафедры
    «Технического регулирования и управления качеством» Усольцева М.Л.