• » » Урок группы 0371н на предприятии АО «ЭлеСи»

    Урок группы 0371н на предприятии АО «ЭлеСи»

    18 октября 2017

       17 октября у студентов группы 0371н, обучающихся на первом курсе по профессии «Монтажник РЭАиП», в рамках дисциплины «Введение в профессию» прошел урок на предприятии АО «ЭлеСи». Урок провел начальник образовательного центра «ЭлеСи» Биндеман Андрей Вадимович. От колледжа студентов сопровождали Шубицкая Е.М. и Науменко А.Д.
       Начался урок в конференц-зале, где Андрей Вадимович рассказал об истории предприятия и о его основных направлениях деятельности. Компания осуществляет комплексную разработку высокоинтеллектуального технологического оборудования.  Ребята активно задавали интересующие их вопросы и участвовали в беседе.
       Продолжился урок экскурсией по предприятию. Ребята смогли увидеть полный цикл производства продукции, начиная от автоматизированного монтажа печатной платы, сборки, настройки и заканчивая участком ОТК и упаковки.
       Представители компании пригласили наших студентов на прохождение производственной и преддипломной практики, написание дипломных проектов, а также предложили им трудоустройство после окончания колледжа.

    Зав. кафедрой ПЭ Науменко А.Д.

    Урок группы 0371н на предприятии АО «ЭлеСи»