• » » Экскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗ

Экскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗ

19 октября 2017

На этой неделе прошел день открытых дверей на предприятии ООО Томский инструментальный завод «Инжиниринг».
        Студенты группы 0261с специальности Техническое регулирование и управление качеством, прошли с экскурсией по цехам и отделам предприятия.
       В 2014 году Томский инструмент прошел сертификацию на соответствие системы менеджмента качества применительно к производству металлорежущего и специального режущего инструмента ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).
    Экскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗ   Экскурсию от заготовительного цеха до упаковочного участка провел начальник бюро технологической службы Павел Иванович Клячин.
       Ребята увидели современное обрабатывающее оборудование, присутствовали при настройке станков.
       Клячин П.И. провел студентов в центральную измерительную лабораторию, где работают наши студенты: Исаева Екатерина и Королев Николай (гр. 0256 с). Наши студенты освоили современную измерительную машину для контроля режущего инструмента  Zoiier genius 3. Ребята совмещают работу и обучение в колледже весьма успешно.
       По отзывам студентов, экскурсия была очень интересной и познавательной. Ребята узнали, что на предприятии используется современное оборудование и предприятию очень не хватает молодых квалифицированных кадров, которые могли бы осваивать и в дальнейшем работать на нем.

Зав. кафедрой Техническое регулирование
    и управление качеством Якимович Е.Ю.

Экскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗЭкскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗЭкскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗЭкскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗЭкскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗЭкскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗЭкскурсия студентов гр. 0261с на ТИЗ