• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

20 октября 2017

19 октября 2017 г. в колледже состоялось плановое  заседание Методического совета. Вела заседание  зам. директора по УМНР О.Н. Пояркова На заседании присутствовало 14 человек.

Были заслушаны выступления по следующим вопросам:

1. Формирование содержания основных профессиональных образовательных программ в соответствии с приоритетными направлениями подготовки по ТОП-50 на основе профессиональных стандартов, новых ФГОС и стандартов WSR. Определение направлений развития образовательных программ, в том числе внедрение новых (Пояркова О.Н.)
    2. Рассмотрение Программы экологического воспитания студентов колледжа (Маркова Т.В.)

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:

Решения Методического совета

Решения Методического совета:

1. Внести дополнения в план мероприятий Программы экологического воспитания студентов Томского экономико-промышленного колледжа и рекомендовать её к утверждению (отв. - зав. кафедрой Маркова Т.В.)
    2. Рекомендовать к утверждению перечень образовательных программ из ТОП 50-ти, планируемых к реализации в колледже, доработать и подготовить к утверждению план подготовки к внедрению в колледже образовательных программ по ТОП-50 (отв. - зам. директора Пояркова О.Н.)

Секретарь МС Карепина С.Я.