• » » Посвящение в студенты-2017

Посвящение в студенты-2017

20 октября 2017

20 октября 2017 года в колледже прошло праздничное мероприятие - «Посвящение в студенты». Первокурсникам предлагалось сдать первую шуточную досрочную сессию! Всего необходимо было получить «зачет» по 13-ти дисциплинам, таким как «Мемология», «Мастерская нестандартных решений», «Спортикус» и т.д. Если по какому-либо из дисциплин команда получала «не зачет», то они скорее спешили на станцию «Пересдача», где, выполнив веселое задание могли получить заветный «зачет». На прохождение испытаний было отведено 59 минут. 13 команд приняли участие в мероприятии, 5 из которых сдали «сессию» в установленный срок.

Посвящение в студенты-2017   Сразу после «сессии» ребят поздравила с праздником Елизавета Бантуш - президент студенческого самоуправления! Так же Лиза наградила сертификатами (за 1-е, 2-е и 3-е места) участников конкурса презентаций «Моя группа».

Призовые места и дипломы победителей по итогам праздника распределились следующим образом:

1-е место – гр. 0771н и гр. 0371н;

2-е место – гр. 1076с;

3-е место – гр. 0871с;

4-е место – гр. 1271с;

5-е место – гр. 0276с.

Остальные группы получат сертификаты участников. Все дипломы и сертификаты ребята смогут получить на ближайшем курсовом собрании (26.10.2017г).

Организация мероприятия легла на плечи Студенческого совета колледжа под руководством Яворской О.В. и добровольческой организации «Бодрость духа» (рук. Пахлова В.К.). Я считаю, что ребята, как организаторы, отлично справились со своей задачей!

Посвящение в студенты-2017Посвящение в студенты-2017Посвящение в студенты-2017Посвящение в студенты-2017Посвящение в студенты-2017Посвящение в студенты-2017Посвящение в студенты-2017

Из отзывов первокурсников: «Все было хорошо! Классно! Весело!»

Поздравляем всех первокурсников с посвящением в студенты, желаем отличной учебы, «красных» сессий и, конечно же, профессионального роста!

Благодарим Студенческий совет и команду волонтеров «Бодрость духа»

за подготовку прекрасной праздничной программы!

Волонтер добровольческой организации «Бодрость духа»

Анастасия Панова, гр. 0266с,

Фоторепортаж Алины Шекуновой, гр.0261с