• » » От ТМТ до ТЭПК

От ТМТ до ТЭПК

24 октября 2017

24 октября, в рамках празднования 30-летия организации ветеранов колледжа, студенты группы 1271с провели классный час в библиотеке, где познакомились с историей колледжа. Любовь Алексеевна Маршева, заведующая библиотекой, член Совета ветеранов, Почетный работник колледжа, с большим чувством любви и энтузиазма рассказала нам о студентах, о преподавателях, о разных специальностях, и о юбилее ветеранской организации, который будет отмечаться 27 октября. А еще мы узнали, что колледжу в этом году исполнится 75 лет. Как мы определили, это не много, но и не мало. Можно представить, какое количество студентов стали выпускниками Томского механического техникума, Томского машиностроительного техникума, Томского экономико-промышленного колледжа! И все они стали специалистами своей выбранной профессии.

От ТМТ до ТЭПК От ТМТ до ТЭПК

Мы тоже настроены получить знания по специальности «Земельно-имущественные отношения», стать образованными и нужными для экономики нашей страны. Всегда важно знать историю страны и того образовательного учреждения, в каком получаешь свою будущую профессию. Экскурсия в библиотеку колледжа оказалась очень познавательной!

Зубарева Кристина, староста группы 1271с

Фото: Благинина Элла, студентка группы 1271с