• » » «Школа предпринимательских навыков»

«Школа предпринимательских навыков»

26 октября 2017

«Школа предпринимательских навыков»   В октябре 2017г. студенты ТЭПК  приняли участие сначала в  образовательной программе «Школа предпринимательских навыков», а затем в отборочном этапе областного конкурса молодежных бизнес-проектов «Сделай дело», который проводился в ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» среди студентов системы профессионального образования Томской области  в рамках флагманской программы «Ты - предприниматель».
       Студенты: Малецкий Сергей (гр.0761), Швангирадзе Джесика (гр.1251с), Косолапова Наталья (гр.0541) - представили бизнес-проект «Сибирская выпечка».

«Школа предпринимательских навыков»

Основная цель Конкурса – развитие инновационного потенциала молодежи Томкой области в экономической и предпринимательской сферах, содействие развитию предпринимательской активности среди студентов профессиональных образовательных организации.

Пожелаем студентам ТЭПК в следующем учебном году – Победы!

Преподаватель Федяева И.В.