• » » Максим Елезов - член Общественной палаты Томской области!

Максим Елезов - член Общественной палаты Томской области!

29 октября 2017

Максим Елезов - член Общественной палаты Томской области!   Процедура формирования нового состава Общественной палаты региона стартовала 1 августа 2017 года.
       Новую Общественную палату формируют по новым правилам, утвержденным в мае этого года депутатами. Общественная палата по-прежнему будет состоять из 42 членов. Одну треть состава (14 человек) утверждает губернатор, столько же - Областная Дума, и уже эти 28 человек определяют состав остальной трети членов палаты. Их напрямую выдвигают общественные объединения.
       Депутаты Законодательной Думы Томской области утвердили своих кандидатов, среди которых Елезов Максим Анатольевич, преподаватель нашего колледжа, председатель Регионального совета ТРО ООД "Поисковое движение России" и командир поискового отряда «Патриот».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Желаем успехов в работе!

ИнформЦентр колледжа

***    Общественная палата Томской области создана в целях развития институтов гражданского общества, демократических принципов функционирования органов государственной власти Томской области и местного самоуправления, обеспечения взаимодействия граждан и их объединений с органами государственной власти для достижения согласованных решений по наиболее важным для населения вопросам экономического и социального развития.
       Впервые Общественная палата Томской области собралась на своё пленарное заседание  10 ноября 2006 года и приступила к своей деятельности.