• » » Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города

    Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города

    29 октября 2017

    Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города   24-25 октября в 43-ей школе города Томска прошла выставка «Сталинград», посвященная 75–летию Победы советских войск над фашистскими захватчиками в Сталинградской битве.
       Со школой поисковый отряд "Патриот" дружит уже много лет. В ходе проведение выставки за два дня ее посетили 20 классов, общей численностью более 500 человек.
       Подготовленные экскурсоводы-поисковики провели интересные экскурсии и за правильные ответы на вопросы по истории Великой Отечественной войны вручали памятные значки "75-летие Победы в Сталинградской битве".
       Военно-историческая экспозиция "Сталинград" представлена 4 разделами: фашистская Германия и её планы, битва на Волге, Герои битвы и результаты сражения.

     Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города  Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города  Выставка "СТАЛИНГРАД" продолжает шествие по школам города

       Данный проект реализуется при поддержке Управления молодежной политики Администрации города Томска и направлен на патриотическое воспитание молодежи.

    Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"
    8-961-892-3931