• » » Курсовое собрание студентов 1 курса

Курсовое собрание студентов 1 курса

29 октября 2017

26 октября 2017 года прошло Курсовое собрание студентов 1 курса. Заведующая Промышленного отделения Шубицкая Елена Михайловна подвела итоги студенческой жизни студентов 1 курса за сентябрь, октябрь текущего учебного года. Студенты вспомнили свои первые дни жизни в колледже, также поставлены задачи на будущее.
       Уже появились первые проблемы - пропуски занятий, культура поведения, курение в запрещенных местах.
       На Курсовом собрании обсудили «Имидж и репутацию студентов 1 курса». Что нужно сделать, чтобы у студента был такой имидж и репутация, чтобы его приглашали на работу, чтобы преподаватели колледжа ставили им отличные и хорошие оценки.

Бантуш Елизавета, студентка группы 0261с, со студентами группы 1261с осуществили показ моделей. Как бы нам хотелось и не хотелось видеть студентов колледжа,  представлены модели поведения студентов и дрес-код современного студента.

Яворская Ольга Валерьевна, совместно со студентами Бантуш Елизаветой (гр. 0261с), Косолаповой Натальей (гр. 0541с) поблагодарила и  вручила  студентам, которые участвовали в подготовке и проведении праздника «Посвящение в студенты» сертификаты.

Курсовое собрание 26.10.2017 г. Итоги сентября, октября (презентация)
       Курсовое собрание 26.10.2017 г. Имидж и репутация студента (презентация)

Зав. отд. Шубицкая Е.М.

Фоторепортаж: Кузнецова В.В., секретарь Промышленного отделения