• » » Турнир по шахматам

31 октября 2017

В общежитии колледжа с 23 октября по 30 октября проходил турнир по шахматам среди студентов.
       В турнире приняли участие 24 человека, в финал вышли трое.
       Игра шла напряженная, но благодаря усидчивости и стремлению победить, участники отнеслись к турниру со всей серьезностью.
       Организатор, уже в который раз справился с поставленной задачей на отлично, а пресс-центром была выпущена поздравительная молния с фотографиями всех участников турнира.

Победителем турнира стал Сугежик Дидим (гр.1261с),

второе место занял Куулар Белек (гр.0261с),

третьеНорбу Ай-Херел (гр.0176с).

Турнир по шахматам

На общем собрании студентов финалисты и все участники турнира, по уже сложившейся доброй традиции, были награждены грамотами и сладкими призами.
       На шахматном турнире было сделано несколько фотографий. Мы бы хотели скрасить этот отчет ими. Студенты шахматисты получаются на фото весьма задумчивыми и напряженными.

Турнир по шахматам Турнир по шахматам Турнир по шахматам

Мы благодарим всех ребят за участие и желаем новых побед!

Воспитатель Берковская С.В.