• » » Курсовые на "отлично"! Так держать!

Курсовые на "отлично"! Так держать!

08 апреля 2012

Курсовые на "отлично"! Так держать!   30 марта 2012г. состоялась защита курсовых проектов студентов 681 группы по дисциплине «Разработка и эксплуатация информационных систем».  В рамках разработки курсовых проектов были выполнены электронные учебники по дисциплинам, по технике безопасности электронный курс для проведения инструктажей, тесты по 1С.,  электронный словарь "Компьютерных слов"…

Работы выполняли и по темам, предложенным сотрудниками и преподавателями других дисциплин. Так, для старшего методиста Карепиной С.Я.  был разработан проект "Документационное обеспечение управления"; для заведующей отделением дополнительного образования, преподавателя «Товароведения»  Киреевой Т.Ю. - "Ювелирные изделия"; учебник «Управление персоналом» был разработан для Бережковой С.Г., зав. кафедрой «Управления и права».

Работы оценивали члены комиссии: Онюшев Николай Федорович, зав. кафедрой «Информационных технологий», Безрук Анна Викторовна, ведущий преподаватель по информационным технологиям, Кравченко Тамара Ивановна, преподаватель общепрофессиональных и спец.дисциплин. На защите присутствовала и оказывала моральную поддержку студентам куратор группы Часовских Елена Алексеевна.

Комиссия отметила высокий уровень выполненных работ, все работы законченные и готовы для использования в практической деятельности «заказчиков».

Большая часть студентов за выполненные работы и защиту проектов
    получили оценку «отлично»!

Безрук А.В.,
    преподаватель спецдисциплин

Курсовые на "отлично"! Так держать! Курсовые на "отлично"! Так держать! Курсовые на "отлично"! Так держать! Курсовые на "отлично"! Так держать!