• » » Исторический марафон

Исторический марафон

02 ноября 2017

Исторический марафон   С 18 сентября по 31 октября команда «Прометей» нашего колледжа участвовала в региональном проекте «Исторический марафон».  На протяжении всего периода действия проекта ребята выполняли различные задания: встречались с педагогом-ветераном Исторический марафонЛидией Николаевной Гривнак, которая отработала в колледже 41 год, а сейчас принимает активное участие в работе Совета ветеранов; посещали памятные места г. Томска; участвовали в экскурсиях: посетили Музей истории г. Томска на Воскресенской горе, Палеонтологический музей ТГУ, Краеведческий музей ТГПУ и другие.
    Исторический марафон   В экскурсиях самое активное участие принимали Нильмаер Регина (гр1252с) и Швайгерт Анна (гр. 1252с). Но особенно отличилась наша команда в финальной интеллектуальной игре, набрав наибольшее количество баллов!
       Состав команды: Иванов Егор (гр.1251с), Нильмаер Регина (гр.1252с), Швайгерт Анна (гр.1252с), Байбара Вероника (гр.1261с) Пьянков Алексей (гр.1261с).

Молодцы ребята!

Преподаватель социально-гуманитарных
    дисциплин колледжа Прокопенко А.А.

Исторический марафон