• » » К ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

К ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

03 ноября 2017

К ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА  1-3 ноября в библиотеке колледжа был организован открытый просмотр книжных выставок, посвященных празднованию Дня народного единства и Столетию Октябрьской революции. Преподаватели социально-гуманитарных дисциплин Прокопенко А.А. и Петров Р.И. провели беседы в группах и уроки в библиотеке, посвященные этим датам.
       Студенты 1-2 курсов по специальностям: «Земельно-имущественные отношения». «Электронные приборы и устройства, «Экономика и бухучет» просмотрели видеолекцию профессора МГУ Данилевского И.Н. «Минин и Пожарский», прослушали тематический обзор литературы, проведенный заведующей библиотекой Маршевой Л.А.

Были подведены итоги викторины и проведена интерактивная игра «Преодоление смуты 1612 года». Победителям игры Диордиевой Ирине и Болтовской Юлии были вручены сертификаты.

Преподаватель Прокопенко А.А.