• » » Рожденные в Советском Союзе

    Рожденные в Советском Союзе

    08 ноября 2017

       7 ноября состоялось плановое заседание Совета ветеранов колледжа, на котором были подведены итоги проведённого праздничного мероприятия, посвященного 30-летию организации, и рассмотрены вопросы по подготовке к проведению Дня матери.


       Члены Совета ветеранов – это люди, рожденные в Советском Союзе, и поэтому, встречаясь в такой знаменательный день, первыми словами при встрече и начале заседания, конечно же, были слова поздравлений со 100-летием Великой Октябрьской революции и исполнением известнейшей революционной песни «Вихри враждебные веют над нами».


       С искренними теплыми словами поздравлений были вручены награды ветеранам, которые по объективным причинам не смогли присутствовать на юбилейном праздничном мероприятии. Лидии Николаевне Гривнак, члену Совета ветеранов, - медаль «Почетный ветеран Томской области», почетному члену Совета ветеранов Анатолию Михайловичу Некрасову - Почетная грамота Областного совета ветеранов. Пожелав крепкого здоровья и поблагодарив за активное участие в работе ветеранской организации, все выразили надежду, что они еще долгие годы продолжат работать в Совете ветеранов.

    Рожденные в Советском Союзе Рожденные в Советском Союзе Рожденные в Советском Союзе Рожденные в Советском Союзе Рожденные в Советском Союзе Рожденные в Советском Союзе

     

    Рожденные в Советском Союзе   По празднованию Дня матери было принято решение проводить его в канун праздника - 24 ноября, совместно, что уже стало традиционным, с ветеранами и сотрудниками - многодетными мамами, внуками ветеранов, и студентами из многодетных семей и их мамами.

       Приглашаем сотрудников колледжа – многодетных матерей,
    ветеранов колледжа с внуками

    и студентов из многодетных семей с мамами
    на наше праздничное мероприятие!

     

    Председатель Совета ветеранов Лютостанская В.Н.