• » » Природа нашего края

Природа нашего края

10 апреля 2012
       С 5 по 13 апреля в Кривошеинском филиале проходит фотовыставка «Природа нашего края». Данное мероприятие проводится в рамках целевой долгосрочной программы «Непрерывное экологическое образование и просвещение населения на территории Кривошеинского района на 2011-2013гг».

Благодаря нашим студентам и жителям села Кривошеино, а особенно Лебедевой З.И. и Ужаченко В.А., на выставке представлены около 100 фотографий птиц, животных, дикоросов нашего края и  замечательные пейзажи, мимо которых мы порой проходим, не замечая красоты, которую дарит нам природа.

Эта выставка является хорошим источником информации в области познания природы родного края для подрастающего поколения. Выставка организована не только для студентов нашего филиала колледжа, но и для всех жителей села.

Мы выражаем искреннею благодарность Лебедевой З.И. и Ужаченко В.А.

за предоставленный на выставку материал.

Педагог-организатор  Михня Т.Н.

Природа нашего краяПрирода нашего краяПрирода нашего краяПрирода нашего края