• » » Поисковики продолжают просвещать школьников

Поисковики продолжают просвещать школьников

13 ноября 2017

8-9 ноября в школе №19 города Томска прошла выставка "СТАЛИНГРАД", подготовленная бойцами поискового отряда "Патриот" в честь 75-летия Победы в Сталинградской битве в ходе Великой Отечественной войны (1941-1945).
       В школе находится музей, посвященный истории микрорайона Спичфабрики. Руководитель музея Ирина Евгеньевна Агафонова всегда поддерживает связь с поисковиками и была рада принять военную выставку.
       В ходе проведение выставки за два дня прошло более 500 человек. Подготовленные экскурсоводы-поисковики провели интересные экскурсии и за правильные ответы на вопросы по истории Великой Отечественной войны вручали памятные значки "75-летие Победы в Сталинградской битве".

За проделанную работу бойцы поискового отряда "Патриот" и руководитель Елезов Максим получили благодарственные письма от директора школы.
       Проект реализуется за счет поддержки Администрации города Томска и Томского экономико-промышленного колледжа.

Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"