• » » РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. 14.11.2017

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. 14.11.2017

15 ноября 2017

14 ноября, во вторник, в колледже прошло родительское собрание для родителей студентов первого курса.
       Открыла родительское собрание заместитель директора по учебно-воспитательной работе Часовских Елена Алексеевна. Елена Алексеевна рассказала о колледже - об истории рождения и развития колледжа, о направлениях воспитательной деятельности колледжа, о региональном конкурсе Молодые профессионалы World Skills (одна из площадок конкурса сейчас работает в колледже - «Мехатроника»).
       Председатель совета кураторов Яворская Ольга Валерьевна представила вниманию родителей информацию по самоуправлению студентов, о направлениях деятельности колледжа, в которых могут принимать участие студенты.
       Заведующие учебными отделениями: Пацьорка Елена Игоревна-зав. отделением Экономики и управления, Шубицкая Елена Михайловна – зав. отделением Промышленное, рассказали родителям об организации учебного процесса в колледже, о календарном учебном графике, о результатах контрольной точки за октябрь текущего учебного года, о достижениях, которыми можно «похвалиться», о проблемах, которые уже появились.
       Начальник учебного отдела Багрова Надежда Константиновна представила родителям информацию по правилам работы с электронным дневником.
       Родители задавали интересующие вопросы, на которые получали ответы от администрации колледжа.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.  14.11.2017

Затем родители распределились по группам и собрание проводилось кураторами групп. Родители познакомились с кураторами, имели возможность получить конкретную информацию о результатах обучения своего студента в колледже.
       Администрация колледжа благодарит родителей за активную работу и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Презентация «Родительское собрание. 14.11.2017»

Зав. отделением Шубицкая Е.М.