• » » Экскурсия студентов группы 0276с на площадки WSR

Экскурсия студентов группы 0276с на площадки WSR

16 ноября 2017

15 ноября 2017 г. студенты группы 0276с побывали на конкурсных площадках III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Томском промышленно-гуманитарном колледже.
       Волонтеры колледжа провели ребят с экскурсией  по площадкам, на которых отрабатываются такие компетенции, как «Лабораторный химический анализ» и «Сварочные технологии».

Кроме того, ребята посетили выставочную площадку, где им продемонстрировали свое профессиональное мастерство студенты колледжа и призеры прошлых чемпионатов.

Наши девочки успешно прошли профессиональные пробы в роли лаборанта химического производства и понаблюдали как происходит технология сварки различных металлов.

Зав. кафедрой Технического регулирования
    и управления качеством