• » » Итоги «Молодые профессионалы» Томской области 2017 (IT профиль)

Итоги «Молодые профессионалы» Томской области 2017 (IT профиль)

17 ноября 2017

Итоги «Молодые профессионалы» Томской области 2017 (IT профиль)   17 ноября во Дворце Зрелищ и Спорта города Томска состоялось Торжественное закрытие соревнований и награждение победителей III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области 2017.
       В этом году в чемпионате по IT-профилю от нашего колледжа приняли участие три студента по двум номинациям.
       В номинации «Веб-дизайн» (компатриот Уляхин Василий Алексеевич):

• Безруков Ярослав Юрьевич (группа 1961с);

В номинации «Программные решения для бизнеса» (компатриоты Летягина Инна Евгеньевна и Федорова Анна Николаевна):

• Волкова Алёна Борисовна (группа 1951с);
    • Оруджов Элмин Рафаел – Оглы (группа 1951с);

Итоги совернований:

В компетенции «Веб дизайн» Безруков Ярослав Юрьевич занял III место.

В компетенции «Программные решения для бизнеса» Волкова Алёна Борисовна заняла II место.

Поздравиляем наших победителей!

Зав. кафедрой ИТ Уляхин В.А.