• » » День борьбы с курением

День борьбы с курением

20 ноября 2017

16 ноября 2017 года в общежитии колледжа была проведена видео беседа с проживающими студентами по теме борьбы с курением. Подросткам показывали видеофильмы с научными данными действия сигарет, насвая, кальяна и электронных сигарет. Психологи колледжа Якубович А.В. и Зинковская С.В. рассказали, как действуют эти вещества на растущий организм, а также о правовой ответственности за их употребление. Выступил охранник общежития с рассказом о собственном негативном опыте курения.

Воспитатель Берковская Светлана Васильевна всем некурящим студентам вручила сладкие сувениры. Также были отмечены целые комнаты, где проживающие студенты не курят вообще. Это комнаты №303 (студентки Ольховик Екатерина (гр. 1551с), Габидуллина Ольга (гр. 0261с), Большакова Светлана (гр. 0871с), Перминова Валентина (гр. 2166с), Будняк Алла (гр. 1271с)  и №305 (студентки Монгуш Ольга (гр. 0271с), Миндирья Чимис (гр. 1261с), Тулуш Билзек (гр. 1251с), Чамзырай Саглай (гр. 0276с),  Ооржак Даяна (гр. 0271с).

День борьбы с курениемДень борьбы с курениемДень борьбы с курениемДень борьбы с курениемДень борьбы с курениемДень борьбы с курениемДень борьбы с курением

Каждому человеку в своей жизни  нужно понимать, что никакие пожелания, приказы, наказания не могут заставить человека вести здоровый образ жизни, охранять и укреплять собственное здоровье...

Зинковская С.В., педагог-психолог
    Фоторепортаж: Берковская С.В., воспитатель общежития