• » » Всемирный день качества в колледже

    Всемирный день качества в колледже

    21 ноября 2017

       20.11.2017г. в нашем колледже прошло учебное мероприятие, посвященное Всемирному дню качества, в котором приняли участие студенты кафедры Технического регулирования и управления качеством (0276 с, 0261 с, 0266 с, 0256 с).
       Праздничное мероприятие началось с творческого номера от группы 0276с.
       С поздравлением и добрыми пожеланиями в этот торжественный день к ребятам обратилась исполняющая обязанности директора Томского экономико-промышленного колледжа Пояркова Ольга Николаевна.
       Гурдина Анастасия и Мальцева Мария (0266с) подготовили и выступили с докладами  на темы: Классики качества. Каору Исикава и Фредерик Тейлор.
       Разминка в виде решения логических заданий быстро настроили ребят на рабочий лад.

    Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже

       Во второй части деловой игры, ребята соревновались между собой на знание маркировки продукции.  Далее ребята провели экспертизу молочной продукции. 4 команды определяли качество йогуртов, в результате  студенты группы 0261 с со 100 % уверенностью отличили  йогурты в представленной линейке от йогуртосодержащих продуктов.
       А в завершении праздничного мероприятия прошло награждение студентов, участвовавших в  VI Международной конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых, которая проходила в Томском политехническом университете. Дипломы участников получили: Кочурова Алина (0256 с), Крохалева Елизавета (0256с) и Мальцева Мария (0266 с).

    Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже


       За активное участие студенты также были награждены сертификатами участников деловой игры, посвященной Всемирному дню качества.

    Зав. кафедрой Техническое регулирование
    и управление качеством Якимович Е.Ю.

     

    Всемирный день качества в колледже Всемирный день качества в колледже   Для того, чтобы будущие специалисты в области качества прониклись духом этого профессионального праздника, преподаватели кафедры Технического регулирования и управления качеством подготовили весёлые и интересные задания для будущих специалистов. На мероприятии было много интересных и неожиданных моментов. Группы 0256с,0266с, 0261с проявили чудеса смекалки, настойчивости и знаний, соревнуясь в интеллектуальных конкурсах, конкурсах профессиональных знаний и креативности.

       На вершине «качественного Олимпа» оказалась выпускная группа 0256с – «золото», «серебро» взяли группы 0276с (первокурсники!!!) и 0261с, «бронза» – у 0266с.

    Преподаватель кафедры ТРиУК Усольцева М.Л.