• » » "Качество – стратегия XXI века"

    "Качество – стратегия XXI века"

    22 ноября 2017

       22 ноября 2017 г. студенты кафедры Технического регулирования и управления качеством (0276с, 0266с, 0256с) присутствовали на открытии XXI Международной научно-практической конференции "Качество – стратегия XXI века".
       Губернатор Томской области Жвачкин С.А. получил высшую награду Всероссийского общества качества (ВОК) – медаль имени Ивана Ильина. Награду главе региона "за качество управления" вручил президент ВОК Геннадий Воронин.
       "Высшая награда Всероссийской организации качества – это медаль Ильина. А номинация вручения этой медали – за качество управления. Я считаю, что если построить пирамиду качества, то на вершине пирамиды – качество управления, и если качество управления на высоте, то получится и качество продукции, и качество услуг, и, безусловно, качество жизни", – сказал Воронин, награждая главу Томской области.

    "Качество – стратегия XXI века" "Качество – стратегия XXI века" "Качество – стратегия XXI века"

       "Природа щедро наградила нашу Томскую область природными богатствами. Мы добываем нефть и газ, заготавливаем лес, грибы, ягоду, кедровый орех. Но главный наш капитал – это люди. Это лучший миллион россиян. А у лучших людей и качество жизни должно быть лучшим", – отметил в своем докладе Жвачкин.
       Далее Сергей Жвачкин вручил награды лауреатам конкурса ВОК "100 лучших товаров и услуг России".
       Для студентов приглашение к участию в таком знаменательном не только для города, но и для всей области событии, очень почетно. Ребята очень много узнали нового в развитии в области качества во всем мире.
       Студенты с увлечением слушали выступления гостей и участников конференции, а также сами поучаствовали в тренинге, который для них провел директор компании Strategy Breaktrough Transformation Innjvation Хакан Валлен (Швеция).

    Зав. кафедрой Технического регулирования
    и управления качеством Якимович Е.Ю.

    "Качество – стратегия XXI века"