• » » Курсовые собрания Промышленного отделения

Курсовые собрания Промышленного отделения

23 ноября 2017

Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня.

21.11.2017 года в колледже прошли традиционные курсовые собрания Промышленного отделения.
       На собраниях присутствовали студенты всех групп 1 и 2, 3 курсов. Актовый зал был заполонен заинтересованными лицами, всем хотелось сравнить свои результаты обучения с результатами однокурсников. А главная тема собрания: итоги обучения за октябрь 2017-2018 учебного года. Всем студентам, которые принимали участие в мероприятиях разного уровня в торжественной обстановке были вручены грамоты, сертификаты. Так же прошла фотосессия студентов, которые показали хорошие и отличные результаты.

По итогам обучения за октябрь были признаны лучшими группы:
       1 курс — группа №0276с специальности Техническое регулирование и управление качеством, староста Аулова Светлана, куратор группы Федорова Людмила Александровна, и группа №0271с специальности Техническое регулирование и управление качеством, староста Ладыгина Татьяна, куратор группы Сафронова Анна Юрьевна;
       2 курс — группа №1961с специальности Прикладная информатика, староста группы Сизинцев Эдуард, куратор группы Летягина Инна Евгеньевна, и группа №0261с специальности Техническое регулирование и управление качеством, староста группы Пономарева Анастасия, куратор группы Якимович Елена Юрьевна;
       3 курс— группа №0256с специальности Техническое регулирование и управление качеством, староста группы Сагетдинова Надежда, куратор группы Усольцева Марина Леонидовна, и группа №0151с специальности Технология машиностроения, староста группы Копысов Лев, куратор группы Петрова Надежда Петровна.

Итоги сентября-октября. 1 курс (презентация)
       Итоги сентября-октября. 2-3 курсы (презентация)

Поздравляем группы с хорошими результатами,
    желаем не терять достигнутых результатов!

Собрание прошло в деловой, дружественной обстановке. Курсовое собрание провела заведующая Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна. Выступление сопровождалось электронной презентацией с результатами обучения за 1 семестр и фотографиями выдающихся людей из числа студентов колледжа.
       Косолапова Наталья, студентка группы 0541с, вручила сертификаты и грамоты выдающимся студентам отделения.

Заведующая Промышленным отделением Шубицкая Е.М.
    Фоторепортаж: секретарь отделения Кузнецова В.В.