• » » Курсовые собрания выпускников ПО

Курсовые собрания выпускников ПО

24 ноября 2017

Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня.

22.11.2017 года  для студентов групп выпускных курсов прошло курсовое собрание.  В 2018 году выпускаются группы №№ 0256с, 0351н, 0851н, 0541с, 0141с, 0142с, 1076н.
       Актовый зал  был заполонен заинтересованными лицами, всем хотелось сравнить свои результаты обучения с результатами однокурсников.
       По итогам обучения за октябрь 2017-2018 учебного года были признаны лучшими группы: группа №0541с специальности Электронные приборы и устройства, староста группы Косолапова Наталья, куратор группы Науменко Анна Дмитриевна, и группа №0256с специальности Техническое регулирование и управление качеством, староста группы Сагетдинова Надежда, куратор группы Усольцева Марина Леонидовна.
       Поздравляем студентов и желаем и дальнейших успехов.
       А главная тема собрания - государственная итоговая аттестация. Заведующий Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна познакомила студентов с информацией по государственной итоговой аттестации. Студенты узнали, какие экзамены они будут сдавать в зимнюю и летнюю сессию, когда и какие виды практик они должны пройти в течение учебного года. Как будет проходить государственная итоговая аттестация. Получили советы как себя вести, чтобы понравиться Государственной экзаменационной комиссии (см. эл. презентацию).

Курсовые собрания выпускников ПО Курсовые собрания выпускников ПО Курсовые собрания выпускников ПО Курсовые собрания выпускников ПО

На курсовом собрании студенты получили информацию о промышленных предприятиях и ВУЗах города:

• Томский политехнический университет. Институт электронного обучения.
    • Биндерман А.В. - директор Департамента наладки и испытаний комплексов Компании ЭлеСи рассказал о своем предприятии. Студенты получили приглашения на работу в компанию. Была представлена электронная презентация о Компании, о продукции которую она производит.
    • Северский технологический институт национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Акулова Т.А. – ответственный секретарь приемной комиссии интересно рассказала о своём институте, правилах приема и будущей работе выпускников ВУЗа;
    • Красова И.Н. рассказала выпускникам о специальностях, на которые ведется прием в этом году, о формах обучения, условиях и правилах приема, о сроках вступительных испытаний.

Выпускники заинтересовались предоставленной им информацией, было задано большое количество вопросов.

Поздравляем группы с хорошими результатами!

Желаем совершенствовать свои знания, успехов в дальнейшем обучении.

Собрание прошло в деловой, дружественной обстановке. Всем студентам, которые принимали участие в мероприятиях разного уровня, в торжественной обстановке были вручены грамоты, сертификаты. Так же прошла фото сессия студентов, которые показали хорошие и отличные результаты. Косолапова Наталья, студентка группы 0541с, вручила сертификаты и грамоты выдающимся студентам отделения.

Итоги сентября-октября. Выпускные группы (презентация)
         Завершение учебного года, ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (презентация)

Заведующая ПО Шубицкая Е.М.
    Фоторепортаж: секретарь ПО Кузнецова В.В.