• » » «Экология. Наука. Творчество» - 2017

«Экология. Наука. Творчество» - 2017

24 ноября 2017

23 ноября 2017 года на базе колледжа состоялась ежегодная Городская конференция «Экология. Наука. Творчество». Мероприятие проходило в актовом зале при огромном количестве зрителей.

По традиции конференцию открыла заместитель директора Пояркова Ольга Николаевна. Основная часть мероприятия – доклады участников.

Оценивали выступления жюри: Твардовский Иван Михайлович, Багрова Надежда Константиновна, Карепина Светлана Ярославна.

«Экология. Наука. Творчество» - 2017 «Экология. Наука. Творчество» - 2017 «Экология. Наука. Творчество» - 2017 «Экология. Наука. Творчество» - 2017«Экология. Наука. Творчество» - 2017

Зрители в зале принимали активное участие в конференции, задавая вопросы выступающим. После докладов зрители посмотрели театрализованное ЭКО-представление, организованное студентами ТЭПК под предводительством Пахловой В.К.

В завершение были подведены итоги, отмечены самые удачные работы и выступления. Всем участникам конференции были вручены сертификаты.

Твардовский И.М., преподаватель экологии