• » » Встреча с работодателями

Встреча с работодателями

12 апреля 2012

Встреча с работодателями     12 апреля в Зырянском филиале колледжа  состоялась встреча  юношей – выпускников с представителем  ОАО  «Томская распределительная компания»  Колотовым  В.Г.   Валерий Геннадьевич рассказал ребятам  о том,  что  миссия компании -  надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей Томской области. Эта крупнейшая региональная энергетическая компания предлагала нашим   выпускникам стать участниками  программы «Будущие кадры для энергетики».

В рамках этой программы ребятам предлагали  поступление в Томский политехнический техникум или Томский сельскохозяйственный техникум  на специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического  и электромеханического  оборудования». Самое главное, это то,  что участникам этой программы по окончании  техникума  гарантировано трудоустройство в этой  стабильной, успешной организации. Нашлись среди  наших ребят желающие  получить образование и устроиться на предприятие электрических сетей – для этого они должны обратиться  в Зырянский сетевой участок ОАО «ТРК» ВЭС, заявить о своем участии в программе  и таким образом попасть в заявку на целевое обучение от  ОАО «ТРК».

Заместитель заведующего филиалом
     по учебно-воспитательной работе