• » » Выбираем будущее

Выбираем будущее

19 апреля 2012

Выбираем будущее   18 апреля 2012 года на базе Зырянского районного Дома культуры состоялся семинар для молодых  и начинающих предпринимателей «Перспективы развития предпринимательства в Зырянском районе». Организаторами семинара выступили Администрация Зырянского района и Первомайский бизнес-центр.

Заинтересовались этой темой и студенты Зырянского филиала .  Будущие менеджеры, бухгалтеры и экономисты решили принять участие в этом семинаре, тем более учебным  планом предусмотрена разработка курсовых проектов, так, что участие в семинаре  для многих стало полезным. На  семинаре шла речь о приоритетных направлениях бизнеса, порядке регистрации в качестве  индивидуального предпринимательства, об основных системах налогообложения, налоговой ответственности, сервисах налоговой службы. Была озвучена программа вовлечения молодежи в предпринимательскую среду и действующие формы государственной  поддержки СМП. В общем, наши студенты не пожалели о своем участии и извлекли  для себя  много нового и полезного.

Заместитель заведующего филиалом
     по учебно-воспитательной работе