• » » Участие в конференции

Участие в конференции

04 мая 2012

Участие в конференции   В апреле 2012г. в Барнауле состоялась ежегодная IX международная научно-практическая конференция «Психодидактика высшего и среднего образования», в которой приняла участие психолог колледжа Генералова Л.С. со статьёй «Девиантное поведение и зависимости подростков, как фактор девиаций».  Стоит напомнить, что Любовь Сергеевна принимала участие и в VIII конференции, после которой организаторы прислали приглашение для участия в  конференции этого года.

Тематика статей была очень разнообразна: методологические вопросы психодидактики, психологические и дидактические концепции, теории и технологии обучения, взаимосвязь психологии и педагогики в теории и практике обучения,  психодидактика и модернизация образования, формирование компетенций средствами психодидактики и др…  Статья размещена в разделе « Взаимосвязь психологии и педагогики в теории и практике обучения».

Информцентр