• » » Первый трудовой опыт работы на полях!

Первый трудовой опыт работы на полях!

22 мая 2012

С 26 апреля по 16 июня студенты группы 17101 Зырянского филиала колледжа, которые обучаются на втором курсе по интегрированной образовательной программе «Механизация сельского хозяйства с получение профессии «Тракторист-машинист  сельскохозяйственного производства», проходят производственную практику.

Отрадно, что работа для будущих трактористов на селе всегда имеется. Ребята работают на предприятиях сельхозотрасли района, за всеми закреплены мастера производственного обучения, которые контролируют работу студентов и оказывают помощь. Они получают первый трудовой опыт работы на полях, учатся обрабатывать землю, сеять хлеб. Работа парням нравится!

Заместитель заведующего филиалом
     по учебно-воспитательной работе
    Дворецкая Наталия Николаевна

Первый трудовой опыт работы на полях!Первый трудовой опыт работы на полях!Первый трудовой опыт работы на полях!Первый трудовой опыт работы на полях!