• » » Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

31 мая 2012

29 мая 2012г. в колледже прошла очередная «Ярмарка вакансий рабочих мест» для  слушателей курсов отделения  дополнительного образования и выпускников колледжа, обучающихся по специальностям «Менеджмент».

В Ярмарке приняли участие организации г. Томска, которых можно с уверенностью назвать партнерами колледжа: ООО «Метрокэш@керри», Томский филиал ОАО «Ростелеком», ООО «Медиамагнат», ООО «Мария РА»,  Группа компаний «Лама», ООО «Практик», ОАО Банк «Уралсиб», ООО «Стройся», ООО «Эллипс», ОАО «Военно-страховая компания».

Все соискатели, заинтересовавшие представителей организаций, пройдут дополнительное собеседование, в ходе которого станет ясно, кто же займет имеющиеся вакансии.

Зав. отделением дополнительного образования
    Киреева Т.Ю.