• » » Очередная "Вахта Памяти" отряда "Патриот"

Очередная "Вахта Памяти" отряда "Патриот"

09 августа 2012

Очередная "Вахта Памяти" отряда "Патриот"   С 13 по 24 августа 2012 года на территории Смоленской области в Ярцевском районе будет проходить "Вахта Памяти", в которой примет участие томский поисковый отряд "ПАТРИОТ" в количестве 19 человек.

Цель мероприятия - проведения поисковых работ по поиску останков погибших  советских солдат и установление имен без вести пропавших. Одним из важных мероприятий будет встреча с родственниками погибших солдат 23 августа и вручение им личных вещей.

Отряд состоит из молодых людей Парабельского, Молчановского, Кривошеинского и Первомайского районов, а также из города Томска в возрасте с 16 до 35 лет.

Выезд из Томска в экспедицию состоится 10 августа в 17.00 по адресу - Томский экономико-промышленный колледж, Иркутский тракт 175.

Дополнительная информация по телефону- 89618923931 (Елезов Максим - командир поискового отряда "ПАТРИОТ")

Для сведения: поисковый отряд провел уже 10 экспедиций в Смоленскую область с 2006 года, нашел и перезахоронил свыше 100 советских солдат.

Агентство новостей ТВ2: http://www.tv2.tomsk.ru/news/tomskie-poiskovye-otryady-lotpravyatsya-na-vakhtu-pamyati-v-novgorodskuyu-oblastl

Информцентр колледжа