• » » С началом учебного года!

С началом учебного года!

01 сентября 2012
    С началом учебного года!
    Первое сентября – это праздник для всех,

кто учится и учит!

Лето закончилось, начинается новый учебный год. Для многих маленьких людей это день – «первый раз в первый класс», а для студентов - это начало или продолжение учебы после таких замечательных, длинных летних каникул! Но это не только небольшое огорчение, это большая радость от встречи с одногруппниками и друзьями, это возможность поделиться летними воспоминаниями и яркими впечатлениями! Наконец, это новая ступенька во взрослую жизнь, где без знаний очень и очень трудно!

Очень важно человеку узнать самого себя. Знания о самом себе помогают человеку осознать свои «недостатки» и «достоинства», сознательно работать над собой, приводя в действие механизмы компенсации. Это поможет жить в ладу с собой, сохранить самоуважение и нормально развиваться.

Из века в век у народов складывались две важнейшие,
    не потерявшие значения на протяжении всей истории ценности:
    трудолюбие и знание.

Поэтому от души желаем всем,

кто 1 сентября переступает порог нашего
     Томского экономико-промышленного колледжа,
    который в этом году отмечает свой 70-летний юбилей,

терпения, любознательности, качественных знаний,
    крепкой дружбы и отличного настроени

Воспитательный отдел
    колледжа