• » » Приходите к нам учиться!

Приходите к нам учиться!

31 августа 2012

Приходите к нам учиться!   31 августа в РК «Факел» прошла традиционная ярмарка вакансий и учебных мест. Для соискателей ярмарка вакансий – это эффективное средство поиска работы. Люди, ищущие работу смогли получить информацию о работе службы занятости населения г. Томска, встретиться с представителями предприятий – работодателей. Также была возможность получить консультации психологов, специалистов по профориентации и других специалистов Центра Занятости.

Отделение дополнительного образования нашего колледжа в числе других учебных заведений Томска представило населению свои образовательные услуги. Менеджеры отделения рассказывали о широком перечне курсов повышения квалификации, переподготовки и подготовки по рабочим профессиям.

Приходите к нам учиться!   Успешная карьера в настоящий момент невозможна без системы непрерывного образования. Всё чаще молодые люди, окончив колледжи и ВУЗы, параллельно с работой продолжают углублять свои знания с помощью курсов повышения квалификации или осваивают смежные специальности и профессии.  Такую возможность предоставляет наше отделение дополнительного образования.

Приходите к нам за знаниями и успехом!

Менеджер отделения
    Муравьева Т.И.