• » » Праздник для всех, кто учится и учит!

Праздник для всех, кто учится и учит!

05 сентября 2012
    Праздник для всех, кто учится и учит!   1 сентября  2012 года наступил новый учебный год, и вновь открылись двери нашего колледжа для 259 студентов нового набора. Здание учебного корпуса № 16 наполнилось новыми лицами. Для новоявленных студентов воспитательный, учебный отделы и центры студенческого самоуправления подготовили  праздничную программу «Здравствуй, колледж!», которую торжественно открыли в актовом зале.
       Первокурсников поздравили  директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова, начальник учебного отдела Галина Викторовна Строгалова, координатор центров студенческого самоуправления Ольга Валерьевна Яворская  и, конечно же, студенты центра «Творчество» - песнями и танцами. Именно в этот праздничный день каждый первокурсники познакомились со своей новой «семьей», кураторами, которые стали их мамами на время обучения в колледже. Так же во время классных часов  получили они свой «ключ знаний», ключ, дающий право заглядывать и пользоваться любыми возможностями колледжа. Кураторы группы провели экскурсии по корпусу, продолжили знакомство первокурсников со зданием и кабинетами, где им будут передавать знания великие мастера своего дела – педагоги!
       Первое сентября в колледже – это праздник, объединяющий студентов и преподавателей. От имени всех студентов поздравили весь  педагогический коллектив колледжа с началом нового учебного года активисты студенческих центров!
       В этом, 2012 году  нашему учебному заведению исполняется 70 лет, вновь поступившие студенты выбрали колледж в знаменательное, юбилейное время. И их ждет огромное количество юбилейных мероприятий!
    Праздник для всех, кто учится и учит!

От души желаем всем успехов, любознательности,
    приобретения качественных  профессиональных знаний и умений,
    крепкой дружбы и отличного настроения!

Яворская Ольга Валерьевна

Фоторепортаж Бердникова П.С.