• » » День самоуправления

09 октября 2012

День самоуправления   5 октября в день студенческого самоуправления студенты центра профессионального обучения учебной имитационной фирмы группы 08216 с Кристинины Юлия и Виктория провели занятие у преподавателя Басалаевой С.Н. по дисциплине «Налоги и налогообложение» по теме «Налог на добавленную стоимость».

Занятие было проведено в виде презентации, в которой студенты обобщили все вопросы по данной теме в схемах и таблицах. В занятие был включен фрагмент самостоятельной работы студентов с нормативным документом, а именно с Налоговым кодексом. Кристинины Юлия и Виктория увязали материал повторения темы с бухгалтерским учётом и закрепили этот материал конкретным примером.

День самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправленияДень самоуправления