• » » Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

18 октября 2012

Поздравляем с победой!   Подведены итоги Областной Интернет-викторины-2012 «За здоровый образ жизни», которая проводилась в рамках Областной программы «Мы выбираем жизнь».

Студент нашего колледжа Надыршин Артем из группы 591-н занял второе место в номинации «Викторина», руководителем конкурсной работы была Генералова Любовь Сергеевна, психолог колледжа, которая также отмечена благодарностью от Управления СПНПО Томской области и УФСКН РФ по Томской области..

Викторина проводится с целью повышения уровня информированности обучающихся о негативных последствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ, а также формирования ответственного отношения к своему здоровью и будущему. В ней традиционно принимают участие более 600 студентов по Томской области.

При определении победителей викторины учитываются аргументированность ответов, всесторонность и полнота освещения предложенных вопросов, оригинальность оформления, собственное мнение; при оценке кроссвордов - будет учитываться понятность объяснения терминов, уровень соответствия терминов-заданий общепринятым формулировкам, стиль, красочность и оригинальность оформления.

В этом учебном году мы настроены снова занять призовое место. В этом конкурсе две номинации: викторина и кроссворд: 1) ответы на вопросы викторины; 2) составление кроссворда по предлагаемым терминам.

Приглашаем желающих участвовать!!

По всем вопросам участия в конкурсе обращайтесь

к педагогу-психологу колледжа Генераловой Л.С.

Генералова Л.С.