• » » Всероссийский День призывника в с. Зырянское

Всероссийский День призывника в с. Зырянское

13 ноября 2012

Всероссийский День призывника в с. Зырянское   8 ноября 2012 года  филиал  ТЭПК в с. Зырянское принимал гостей. В честь Всероссийского Дня призывника прошел праздничный концерт «Юность в сапогах». Под звуки мелодии из сериала «Солдаты» на сцену вышли в парадных формах студенты нашего колледжа: Шукайлов Максим и Золотарев Андрей, отслужившие в ВС, которые вели концерт.

Первыми выступили гости: начальник отделения призыва отдела военного комиссариата Томской области по Зырянскому и Тегульдетскому районам Рыжов Вячеслав Анатольевич, председатель Зырянского отделения ТРО Совета ветеранов Афганистана Киселев Игорь Павлович и майор в запасе и, по совместительству, преподаватель информатики в нашем колледже Николайченко Дмитрий Анатольевич. Все они  пожелали будущим призывникам удачной службы.

Всероссийский День призывника в с. Зырянское
       Концертную программу открыли студенты И.Шмонина и И.Киреев  песней «Офицеры». Девчонки показали в песнях, как нужно ждать ребят из армии, а ребята, в свою очередь,  в шутливой форме рассказали, как они служили.  Затронули также тему локальных войн, в частности Афганистана.

В финале М. Шукайлов и А.Золотарев исполнили «дембельскую» песню (также из сериала «Солдаты») и передали право закрыть концерт будущему призывнику И.Леонову, который прочитал  музыкальную композицию  в стиле RAP собственного сочинения.

Наш филиал поздравляет с этим праздником

всех  настоящих и будущих призывников  колледжа.

Заместитель зав. филиалом по УВР

Дворецкая Наталья Николаевна