• » » Студенты на базе ОМОНа

Студенты на базе ОМОНа

09 ноября 2012

Студенты на базе ОМОНа   2 ноября студенты группы 0121с с куратором группы Марковой Тамарой Владимировной посетили торжественное мероприятие, организованное на базе ОМОНа Томской области. Мероприятие было проведено в целях активизации работы по популяризации службы в Российской армии, в силовых структурах МВД России.

К собравшимся с приветственным словом обратился Ветеран Великой Отечественной войны, Почетный работник нашего колледжа Федор Тимофеевич Бондаренко.  Он рассказал ребятам о военных годах, о фронтовой дружбе, об учебе и десятилетиях работы в нашем колледже.

Сотрудники спец. служб организовали показательное выступление военнослужащих, продемонстрировали работу спец.техники, а так же показали и рассказали как работает ОМОН.

Актив группы 0121с

Студенты на базе ОМОНаСтуденты на базе ОМОНаСтуденты на базе ОМОНаСтуденты на базе ОМОНа