• » » Победа в интеллектуально-спортивном состязании

Победа в интеллектуально-спортивном состязании

19 ноября 2012

Победа в интеллектуально-спортивном состязании   19 ноября 2012 года в колледже Дизайна  и Сервиса состоялось интеллектуально-спортивное состязание  «Огонь-друг; Огонь-враг», в котором приняла участие команда нашего  колледжа.

Команда состояла из представителей групп 0121с, Технология машиностроения и 0821с, Экономика и бухгалтерский учёт:

Алёхина Светлана - капитан

Члены команды:
    Махнёва Юлия
    Побежимова Татьяна
    Ушакова Кристина
    Корнева Виктория
    Уфимцев Александр
    Ищенко Андрей
    Шеленг Костантин
    Новосёлов Иван
    Мартынов Андрей

Конкурс состоял из 11 туров, таких как «Отгадай пожароопасные слова»; «Конкурс знатоков – ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»; Конкурс рисунков и т.д..

Выступление нашей команды поддержали хорошо подготовленные болельщики с плакатами и кричалками, которые заработали дополнительные баллы для команды и получили сладкий приз.

Команда нашего колледжа заняла 1 место!

Участники команды

Победа в интеллектуально-спортивном состязанииПобеда в интеллектуально-спортивном состязанииПобеда в интеллектуально-спортивном состязанииПобеда в интеллектуально-спортивном состязании
    Победа в интеллектуально-спортивном состязании