• » » Поездка в детский дом

Поездка в детский дом

23 ноября 2012
    Поездка в детский дом   16 ноября  2012 года волонтеры молодежного движения "Новая молодежь" посетили  Детский дом №1 по адресу ул. Л.Толстого, 47.

Поездка оказалась незабываемой как для детей, так и для волонтеров.

Вот впечатления некоторых из них.

Мелкова Юлия  (ТЭПК):

"Сегодня я первый раз выехала в детский дом. Настроение с утра было, мягко говоря, плохим. Но после общения с детьми оно просто взлетело. Очень общительны, отзывчивы и совсем не скажешь, что у них есть некоторые отклонения.. С большим энтузиазмом начинали лепить снеговиков и с таким же успехом их ломать, мило ворча и крича друг на друга. Лишь одна девочка не хотела слушаться и продолжала есть снег, настаивая на том, что это очень вкусно. В общем прогулка мне очень понравилась."

Себюаев Максим (ТУСУР):

"Сегодня я первый день вообще пытался быть для детей в некотором роде воспитателем, но эмоций, в основном положительных мне сегодня хватило"

Амелютина Дарья:

"Сегодняшний поход к детишкам мне очень-очень понравился! Я рада была с ними встретиться вновь! Все детишки активные, веселые, позитивные и даже послушные. Они нас радушно встретили все. Я познакомилась с новыми детьми, они такие хорошие. Они, как и обычные дети,  любят играть, бегать, веселиться, лепить из снега фигурки!В общем все было круто, отлично и великолепно!"

Всем эта поездка от общения с детками доставила удовольствие, радость и веселье.

Амелютина Дарья,
    руководитель молодежного
    волонтерского движения
    «Новая молодежь»