• » » ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА!

27 ноября 2012
    ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА!АМЕЛЮТИНУ ДАРЬЮ

БЕСШТАННИКОВА ЕГОРА

КИРПИЧНИКОВА АЛЕКСАНДРА

НАДЫРШИНА АРТЁМА

ШЕЛЛ ДЕНИСА

С ПОБЕДОЙ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ВЫПУСКНИКОВ
    СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
    «ПРОФЕССИОНАЛ БУДУЩЕГО»,
    ОРГАНИЗОВАННОГО НАЦИОНАЛЬНЫМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ
    ТОМСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ

(по заказу Министерства образования и науки РФ проводит в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009–2013 годы»).

Целью проведения конкурса является выявление талантливой молодежи и способностей студентов к творческой деятельности, сохранение и развитие кадрового потенциала, в том числе создание условий для привлечения и закрепления творческой молодежи в профессиональной сфере.

Конкурс проходит в 2 тура: отборочный и финальный.

По итогам отборочного тура определились 50 участников-победителей, которым будут вручены дипломы отборочного тура и предоставлена возможность участия в финальном туре с правом опубликования своей работы в сборнике трудов конкурса.

По итогам финального тура конкурса, на основе экспертизы представленных работ, определяются три категории победителей конкурса: первое место – 2 участника, которые награждаются денежными призами в размере 15000 рублей (включая налоги), дипломами победителей первой степени; второе место – 3 участника, которые награждаются денежными призами в размере 10000 рублей (включая налоги), дипломами победителей второй степени; третье место – 5 участников, которые награждаются денежными призами в размере 5000 рублей (включая налоги), дипломами победителей третьей степени.

Все победители финального тура получают рекомендательные документы от организаторов конкурса потенциальным работодателям или для поступления в вузы.

Инновационно-методический центр колледжа.

Методист Жемалутдинова Г.И.