• » » ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

28 ноября 2012

Поздравляем наших студентов

Налобину Т.В. и Зыкову Ю.С.!

Об итогах участии
    в областной студенческой научно - исследовательской конференции
    «Роль качества продукции и услуг в повышении эффективности производства»

22 ноября 2012 года  в ОГБОУ СПО «Томский колледж дизайна и сервиса» проводилась областная студенческая научно - исследовательской конференция «Роль качества продукции и услуг в повышении эффективности производства» среди студентов НПО и СПО. От нашего колледжа в ней приняли участие студенты группы 391с Нелобина Т.В. и Зыкова Ю.С. под руководством преподавателя Якимович Е.Ю. с презентациями:

1) Налобина Т.В, гр. 391с, Качество, как основа конкурентоспособности учебно-имитационной фирмы ООО «Металлист»;

2) Зыкова Ю.С., гр.391с, Измерение и мониторинг, как методы управления качеством образовательного процесса в «Томском экономико-промышленном колледже».

Наши участники выступили с докладами-презентациями в секции «Экологические решения в улучшении качества товаров народного потребления и услуг».

По итогам  участия в конференции все участники получили сертификаты, руководитель  –  благодарственное письмо.

Инновационно-методический центр,
    Карепина С.Я.