• » » Итоги участия в конкурсе «Социальные инициативы»

Итоги участия в конкурсе «Социальные инициативы»

27 ноября 2012

Итоги участия в конкурсе «Социальные инициативы»   24 ноября 2012 года на базе ОГБОУ «Томский государственный педагогический колледж» состоялся конкурс III региональный конкурс «Социальные инициативы» по теме «Инновационные формы пропаганды физического и психического здоровья в молодёжной среде» среди студентов средних специальных и начальных профессиональных образовательных учреждений и учащихся школ г. Томска. В олимпиаде приняли участие 45 студентов из 17 учебных заведений: Томский лесотехнический техникум, Томский техникум информационных технологий, Томский политехнический техникум, Томский гуманитарно-промышленный колледж и др.

В конкурсе приняла участие команда  студентов колледжа в составе:

1. Айбатова Гульнара, студентка гр. 08211;
    2. Амелютина Дарья, студентка гр. 08211;
    3. Саидова Антонина, студентка гр. 08211;
    4. Шестопалова Кристина, студентка гр. 08211;
    5. Певнев Анатолий, студент гр. 591;
    6. Русских Владимир, студент гр. 591.

Команда нашего колледжа награждена дипломом в номинации «За оригинальный подход в выборе проблемы». Студенты колледжа разработали очень интересный проект «Нервная анорексия».

Благодарственным письмом отмечена работа в качестве эксперта методиста Жемалутдиновой Г.И.

Методист  С.Я. Карепина