• » » Поездка в детский дом

Поездка в детский дом

01 декабря 2012

Поездка в детский дом   23 ноября волонтеры из  волонтерского движения "Новая молодежь" вновь посетили Детский дом №1 по адресу ул. Л.Толстого, 47.

Как только волонтеры приехали в детский дом, сразу разделились на 2 группы: первая группа играла с детьми, а вторая (только парни) - чистила снег на площадке.

Все это проходило на улице, дети хотели бегать, прыгать, качаться на качелях, кататься с горок,  а играть в игры вместе с волонтерами мало кто хотел.

Но все равно дети были бодры и веселы, встретили нас тепло и радостно.

Эмоций и только положительных осталось огромное количество!

Те, кто съездил, с нетерпением ждут следующей поездки, тем более что запланировано построить большую снежную горку!!!

Амелютина Дарья,
    руководитель молодежного