• » » Волонтеры вновь в Детском доме

Волонтеры вновь в Детском доме

05 декабря 2012

Волонтеры вновь в Детском доме   Посещение Детского дома №1 стало регулярным. Еженедельно волонтеры движения «Новая молодежь» приносят радость общения малышам, приходя к ним в гости, организовывая различные игры и помогая в очистке территории от снега.

30 ноября волонтеры "Новая молодежь" вновь ездили в Детский дом №1 по адресу ул. Л.Толстого, 47.

Девушки-волонтеры проводили игры, и дети с интересом играли вместе с ними, охотно и весело повторяя движения и слова.

Чуть позже перешли от игр к раскраскам. Ребятишки с интересом раскрашивали картинки, привлекая к участию и волонтеров.

Одну девушку даже приняли «за свою» и просили остаться.

А в это время на площадке продвигалось полным ходом строительство горки. Строители-парни-волонтеры справились с поставленной задачей и закончили ее возведение, осталось только залить водой и дети смогут кататься.

Огромная благодарность парням, которые сегодня чистили снег и строили горку:

1. Кулеш Андрей(ТПТ)

2. Крошко Анатолий(ТПТ)

3. Русских Владимир(ТЭПК)

4. Гребеньков Андрей (ТТЖТ)

5. Сербаев Максим (ТУСУР)

Спасибо, Вам большое! Молодцы! Хорошо поработали!

А мы все с нетерпением ждем следующей встречи с малышами.

Амелютина Дарья,
    руководитель молодежного
    волонтерского движения
    «Новая молодежь»