• » » Подведены итоги смотра-конкурса профилактических программ

Подведены итоги смотра-конкурса профилактических программ

05 декабря 2012

Подведены итоги смотра-конкурса профилактических программ   29 ноября были подведены итоги смотра-конкурса профилактических программ в образовательных учреждения НПО/СПО Октябрьского района.

На предложение о проведении данного конкурса к участию откликнулось всего 7 учреждений, среди которых было одно медицинское.

В Администрацию на награждение были приглашены представители колледжей и техникумов Октябрьского района, среди которых и оказался наш колледж. Наша профилактическая работа была отмечена, как одна из лучших. Профилактическую работу колледжа представляли зам. директора по ВР Е.А. Часовских, психолог Л.С. Генералова и социальный педагог Н.А. Белоусова.

Смотр-конкурс проходил в три этапа:

на первом этапе была подана заявка для участия,

на втором – наш колледж посетила комиссия из четырёх человек: представитель администрации Октябрьского района, который смотрел работу по правонарушениям, зам. директора по ВР одного из техникумов и психолог центра планирования карьеры для смотра профилактических программ и юрист для проверки нормативных документов: приказов и положений,

третьим этапом была оценка комиссии всех представленных работ.

Комиссия отметила профилактическую программу «Мой выбор – здоровое будущее», а также центр студенческого самоуправления «Здоровье».

В конференц-зале Администрации глава Октябрьского района В.В.Неверов вручил сертификаты и подарки участникам смотра-конкурса.

Психолог колледжа,

Л.С. Генералова