• » » Поздравляем участников конференции!

Поздравляем участников конференции!

17 декабря 2012
    Поздравляем участников конференции!   07 декабря 2012 года  в ОГБОУ СПО «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» прошла  VI студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Образование. Развитие. Личность» среди студентов СПО и НПО. Более ста пятидесяти участников обсуждали проблемы современной молодежи, модные тенденции в молодежной среде, важность здорового образа жизни, молодежное предпринимательство, качество и безопасность потребительских товаров 21 века.

Среди участников конференции были студенты и преподаватели учреждений начального и среднего профессионального образования городов Сибири: Томск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Омск, Тюмень, Бердск; а также Казахстана в лице Торгово-экономического колледжа Казпотребсоюза и даже Италии в лице Института общественного питания «Дж. Коломбато», г. Турин. В работе конференции приняли участие представители Администрации Томской области,  работодателей, общественных объединений.

От нашего колледжа в конференции приняли участие следующие студенты с докладами:

Осминова М. С., гр. 1921-н , Зыр.;, Здоровый образ жизни и его составляющие;
    Балахонцева Т. Н., гр. 1921-н, Зыр., Здоровье человека как общественная ценность;
    Назаров Б.С., гр.  491-с, Зыр.,  Патриотизм, долг и честь – главное в жизни молодого человека и гражданина?;
    Ларионов П. П., гр. 491-с, Зыр., Спорт и молодежь неразлучны!;
    Бондаренко В. Ю., гр. 491-с, Зыр., Молодежная субкультура пирсинга как фактор риска для здоровья;
    Татаренко Е. А., гр. 491-с, Зыр., Сленг как социокультурный и лингвистический феномен молодежной культуры;
    Недбайлов Д. А., 09001-с, Зыр., Развитие молодежного предпринимательства в сфере малого бизнеса Зырянского района;
    Саврасова Т. М., 09001-с, Зыр.,  Потенциально опасные товары и их влияние на организм человека;
    Заремба Е.В., гр.0811н,  «Шумовая атака», Томск;
    Алехина С., гр. 0821с,  «Курить или не курить?», Томск;
    Крайнюкова Н. Ю., гр. 14001п, Перв.; Вредные  привычки  в  питании  и здоровье;
    Сальников П. В., гр. 14001п, Перв.,  Причины  формирования  в  современном обществе таких  явлений  как  подражание  западному  образу  жизни, равнодушие, беспринципность, потребительство   и  эгоизм;
    Никитин В. А., гр. 14001п, Перв., Доминирующие  ценности  современной  молодежи.
    Туманова К. Е. ,гр. 1221п, Перв.,  Здоровье  человека  как  общественная  ценность.

Преподаватели, подготовившие  к участию в конференции студентов:

Троценко С.В. (Томск)
    Маркова Т.В. (Томск)
    Важова Г.С. (Зыр.филиал)
    Симакова С.В. (Зыр.филиал)
    Назарова Г.Г. (Зыр.филиал)
    Кочеткова С.А. (Зыр.филиал)
    Пашинова Е. А. (Зыр.филиал)
    Чучукова С.Г. (Зыр.филиал)
    Носикова Т.А. (Зыр.филиал)
    Глазырина Н.В. (Перв. филиал)
    Дулякова Е.В. (Перв. филиал)

По итогам  участия в конференции все участники и руководители получили сертификаты.

Поздравляем участников конференции!

Методист  Карепина С.Я.